第2回京急開発グループ杯
- 05月03日 初日
- 05月04日 2日目
- 05月05日 3日目
- 05月06日 4日目
- 05月07日 5日目
- 05月08日 最終日
-
枠
指数
予想 印写真選手情報 氏名
登録番号/級 支部/出身地
年齢/体重F数
L数
平均ST全国勝率
2連率
3連率当地勝率
2連率
3連率モーター
No
2連率ボート
No
2連率今節成績【 レースNo(艇番色)| 進入コース | STタイミング | 成績 】
初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終日早見
-
1
58
△
西舘 健4345 / A2
東京 / 神奈川県
41歳 / 53.8kg
F0 L0 0.17
5.62 42.7 53.6
4.36 22.2 37.7
034 47.9
058 31.9
-
4
4
.14
3
-
9
6
.15
6
-
-
5
61
○
一瀬 明3641 / A2
東京 / 神奈川県
54歳 / 52.0kg
F0 L0 0.16
6.49 45.7 64.7
6.77 48.1 75.9
047 29.6
072 29.1
-
3
4
.16
3
-
10
3
.18
4
-
-
枠
1
2
3
4
5
6
-
指数
58
56
72
57
61
52
-
予想
-
印
△
◎
×
○
-
選手情報
-
写真
-
登番
級4345 A2
4113 B1
3978 A1
5047 B1
3641 A2
3583 B1
-
支部
東京
群馬
東京
東京
東京
埼玉
-
出身
神奈川県
群馬県
東京都
福島県
神奈川県
東京都
-
年齢
41 歳
45 歳
48 歳
32 歳
54 歳
53 歳
-
体重
53.8 kg
55.1 kg
50.5 kg
52.9 kg
52.0 kg
56.9 kg
-
F数
F0
F0
F0
F0
F0
F0
-
L数
L0
L0
L0
L0
L0
L0
-
平均
0.17
0.19
0.13
0.20
0.16
0.18
-
全国
-
勝率
5.62
5.13
6.04
4.79
6.49
3.69
-
2連率
42.7
30.6
40.4
26.7
45.7
16.4
-
3連率
53.6
47.7
53.5
46.4
64.7
28.3
-
当地
-
勝率
4.36
5.03
7.32
4.95
6.77
4.29
-
2連率
22.2
34.4
55.1
30.3
48.1
16.1
-
3連率
37.7
41.3
70.4
44.6
75.9
38.7
-
モーター
-
No.
034
049
055
066
047
057
-
2連率
47.9
32.2
46.3
34.9
29.6
34.6
-
ボート
-
No.
058
050
051
010
072
069
-
2連率
31.9
42.3
36.0
41.4
29.1
31.9
-
今節成績
-
初日
-
レース
枠番色4
6
5
7
3
8
-
ST 成績 進入
.14 ③ 4
.22 ⑤ 4
.19 ⑥ 2
.11 ③ 1
.16 ③ 4
.22 ⑤ 5
-
レース
枠番色9
12
10
-
ST 成績 進入
.15 ⑥ 6
.23 ③ 6
.18 ④ 3
-
2日目
-
レース
枠番色1
4
2
3
-
ST 成績 進入
.06 ① 1
.20 ⑤ 5
.07 ① 3
.21 ⑤ 3
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
3日目
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
4日目
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
5日目
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
最終日
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
早見表
- 進入予想
-
IN