第2回京急開発グループ杯
- 05月03日 初日
- 05月04日 2日目
- 05月05日 3日目
- 05月06日 4日目
- 05月07日 5日目
- 05月08日 最終日
-
枠
指数
予想 印写真選手情報 氏名
登録番号/級 支部/出身地
年齢/体重F数
L数
平均ST全国勝率
2連率
3連率当地勝率
2連率
3連率モーター
No
2連率ボート
No
2連率今節成績【 レースNo(艇番色)| 進入コース | STタイミング | 成績 】
初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終日早見
-
1
58
○
西舘 健4345 / A2
東京 / 神奈川県
41歳 / 53.6kg
F0 L0 0.17
5.62 42.7 53.6
4.36 22.2 37.7
034 47.9
058 31.9
-
4
4
.14
3
-
9
6
.15
6
-
9
1
.30
2
-
3
2
.04
2
-
10
3
.11
4
-
7
5
.21
4
-
11
3
.09
3
-
-
枠
1
2
3
4
5
6
-
指数
58
55
59
59
57
63
-
予想
-
印
○
△
×
◎
-
選手情報
-
写真
-
登番
級4345 A2
5035 B1
4893 B1
4569 B2
4059 A2
3966 A1
-
支部
東京
埼玉
東京
東京
東京
東京
-
出身
神奈川県
埼玉県
千葉県
東京都
東京都
千葉県
-
年齢
41 歳
28 歳
35 歳
38 歳
47 歳
46 歳
-
体重
53.6 kg
52.2 kg
46.5 kg
47.0 kg
52.8 kg
54.1 kg
-
F数
F0
F0
F0
F0
F0
F0
-
L数
L0
L0
L0
L0
L0
L0
-
平均
0.17
0.17
0.17
0.15
0.18
-
全国
-
勝率
5.62
5.77
5.25
4.57
5.00
6.36
-
2連率
42.7
39.5
30.2
32.2
34.2
41.8
-
3連率
53.6
56.9
46.0
42.7
48.1
65.4
-
当地
-
勝率
4.36
5.34
5.12
5.05
5.68
7.21
-
2連率
22.2
34.0
24.0
31.5
46.6
57.3
-
3連率
37.7
47.7
44.0
52.6
56.6
77.3
-
モーター
-
No.
034
017
036
037
028
027
-
2連率
47.9
39.3
34.8
35.4
32.2
36.5
-
ボート
-
No.
058
020
018
025
034
013
-
2連率
31.9
35.3
35.2
34.1
36.3
35.6
-
今節成績
-
初日
-
レース
枠番色4
3
1
1
11
2
-
ST 成績 進入
.14 ③ 4
.17 ④ 5
.08 ② 5
.15 ④ 3
.13 ⑥ 6
.12 ① 1
-
レース
枠番色9
10
12
-
ST 成績 進入
.15 ⑥ 6
.11 ② 4
.23 ⑥ 4
-
2日目
-
レース
枠番色9
1
6
7
1
7
-
ST 成績 進入
.30 ② 1
.16 ⑥ 6
.35 ⑥ 2
.08 ② 1
.07 ⑤ 4
.12 ① 2
-
レース
枠番色7
11
5
-
ST 成績 進入
.13 ③ 3
.18 ④ 4
.12 ② 2
-
3日目
-
レース
枠番色3
7
6
4
7
3
-
ST 成績 進入
.04 ② 2
.23 ② 1
.16 ① 1
.05 ② 2
.10 ③ 5
.11 ① 3
-
レース
枠番色10
12
11
-
ST 成績 進入
.11 ④ 3
.17 ⑥ 3
.12 ② 6
-
4日目
-
レース
枠番色7
2
2
3
3
5
-
ST 成績 進入
.21 ④ 5
.07 ① 5
.05 ⑤ 6
.18 ④ 5
.07 ⑥ 3
.22 ③ 5
-
レース
枠番色11
8
8
7
10
-
ST 成績 進入
.09 ③ 3
.11 ② 2
.18 ④ 6
.07 ③ 1
.15 ① 1
-
5日目
-
レース
枠番色2
1
1
-
ST 成績 進入
.10 ① 1
.09 ② 1
.05 ④ 2
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
最終日
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
早見表
- 進入予想
-
IN