にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
- 10月10日 初日
- 10月11日 2日目
- 10月12日 3日目
- 10月13日 4日目
- 10月14日 5日目
- 10月15日 最終日
-
枠
指数
予想 印写真選手情報 氏名
登録番号/級 支部/出身地
年齢/体重F数
L数
平均ST全国勝率
2連率
3連率当地勝率
2連率
3連率モーター
No
2連率ボート
No
2連率今節成績【 レースNo(艇番色)| 進入コース | STタイミング | 成績 】
初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終日早見
-
2
55
村田 浩司4226 / B1
山口 / 山口県
44歳 / 0.0kg
F0 L0 0.15
3.93 15.3 36.2
1.83 0.0 0.0
063 23.9
029 37.8
-
9
5
.12
6
-
1
6
.06
4
-
10
2
.09
5
-
4
1
.16
5
-
3
3
.08
5
-
9
6
.10
5
-
1
4
.14
2
-
-
枠
1
2
3
4
5
6
-
指数
62
55
51
56
55
62
-
予想
-
印
○
△
×
◎
-
選手情報
-
写真
-
登番
級4610 A1
4226 B1
3741 B1
4281 B1
3977 B1
3961 A1
-
支部
東京
山口
福岡
埼玉
大阪
山口
-
出身
千葉県
山口県
福岡県
埼玉県
大阪府
山口県
-
年齢
36 歳
44 歳
52 歳
42 歳
49 歳
47 歳
-
体重
0.0 kg
0.0 kg
0.0 kg
0.0 kg
0.0 kg
0.0 kg
-
F数
F1
F0
F0
F0
F0
F0
-
L数
L0
L0
L0
L0
L0
L0
-
平均
0.15
0.15
0.17
0.17
0.18
0.17
-
全国
-
勝率
6.22
3.93
3.44
5.33
4.41
6.62
-
2連率
49.4
15.3
12.0
35.4
16.8
50.3
-
3連率
58.9
36.2
26.6
53.1
40.1
69.2
-
当地
-
勝率
5.66
1.83
3.62
5.87
4.90
5.47
-
2連率
50.0
0.0
23.0
38.7
23.1
40.0
-
3連率
56.2
0.0
30.7
58.0
49.2
46.6
-
モーター
-
No.
066
063
017
071
051
024
-
2連率
38.3
23.9
36.2
35.8
40.8
43.5
-
ボート
-
No.
069
029
074
020
086
026
-
2連率
35.4
37.8
24.5
28.4
32.4
34.2
-
今節成績
-
初日
-
レース
枠番色6
9
4
7
1
11
-
ST 成績 進入
.09 ④ 4
.12 ⑥ 5
.11 ④ 5
.15 ① 1
.09 ⑤ 5
.12 ③ 6
-
レース
枠番色10
5
-
ST 成績 進入
.12 ① 1
.20 ③ 2
-
2日目
-
レース
枠番色11
1
1
1
6
4
-
ST 成績 進入
.06 ⑥ 4
.06 ④ 6
.20 ⑤ 2
.15 ⑥ 4
.14 ② 4
.06 ① 5
-
レース
枠番色10
5
9
11
-
ST 成績 進入
.09 ⑤ 2
.10 ③ 4
.21 ③ 6
.18 ③ 1
-
3日目
-
レース
枠番色6
4
6
7
2
4
-
ST 成績 進入
.08 ① 2
.16 ⑤ 1
.17 ⑥ 6
.08 ② 2
.10 ③ 1
.09 ③ 5
-
レース
枠番色10
12
-
ST 成績 進入
.19 ⑥ 6
.22 ⑤ 2
-
4日目
-
レース
枠番色10
3
4
2
2
7
-
ST 成績 進入
.11 ① 5
.08 ⑤ 3
.12 ④ 3
.24 ⑤ 5
.18 ③ 3
.17 ② 3
-
レース
枠番色9
8
10
7
-
ST 成績 進入
.10 ⑤ 6
.17 ⑥ 1
.19 ⑥ 3
.59 ⑥ 6
-
5日目
-
レース
枠番色4
1
8
5
2
4
-
ST 成績 進入
.14 ⑥ 2
.14 ② 4
.20 ③ 5
.18 ③ 5
.19 ③ 3
.22 ④ 1
-
レース
枠番色11
10
-
ST 成績 進入
.15 ⑥ 5
.11 ④ 4
-
最終日
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
レース
枠番色 -
ST 成績 進入
-
早見表
- 進入予想
-
IN